здесь будет расчлененный гарри поттер хд

Объявление

АДРЕС ФОРУМА http://hphell.hutt.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » здесь будет расчлененный гарри поттер хд » БЕРТИ БОТТС » GRYFFINDOR "they are the brave at heart and courage"


GRYFFINDOR "they are the brave at heart and courage"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

G R Y F F I N D O R  H O U S E

http://xmages.net/storage/10/1/0/e/8/upload/dd980501.png

You might belong in Gryffindor,
Where dwell the brave at heart,
Their daring, nerve and chivalry
Set Gryffindors apart;

К А Н О Н Ы

7 курс
*Finch-Fletchley, Justin
*Hopkins, Wayne
*Macmillan, Ernie
*
*
*Abbott, Hannah
*Bones, Susan
*Jones, Megan
*
*

6 курс
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*

5 курс
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*

0

2

Н Е К А Н О Н Ы

Имя: Christopher Euan
Возраст: 16 лет
Статус крови: чистокровен
Упоминание в лексиконе: младший брат здесь
Описание:  Верность своим принципам, смелость, уверенность в себе – это, пожалуй, основные мои положительные качества. Да, ко всему этому я ещё и определённо скромен, как Вы должно быть уже заметили. Но вот знаете ли в чём проблема? Многие из них, порой напрочь стираются на фоне самовлюбленности, хитрости, расчетливости, эгоистичности и мстительности. Так и живём. Вы можете спросить обо мне любого человека на моём курсе и вряд ли он станет распевать хвалебные оды. Я признаю, что со мной трудно, но ведь без меня жизнь в Хогвартсе была бы серой и рутинной! Я не привык считаться с чужим мнением, люблю жить в свое удовольствие, а жизнь своего брата считаю бессмысленной и скучной. Мне чуждо чувство жалости и очень редко во мне может проснуться сострадание и любовь, такие чувства я пытаюсь скрывать. У меня прекрасное чувство юмора, всегда оптимистичный и уравновешенный, в моём голосе никогда не услышишь злости и раздражения, поэтому сложно определить, что я могу выкинуть в следующую минуту. Я люблю веселиться и проводить время в женском обществе.

Имя:  Mary O'Donnell
Возраст: 16 лет
Статус крови: магглорожденная
Упоминание в лексиконе: не упоминается
Описание: У меня очень переменчивый характер. И это отнюдь не преувеличение. Я могу быть милой и приветливой, а могу стать и настоящей стервой. Друзья часто говорят, что характер мой зависит от настроения – на каждый день у меня припасена определенная «сущность». Я очень любит находиться в центре внимания. Просто обожаю, когда на меня обращают внимание люди противоположного пола. Я избалована и всегда знаю себе цену. Если уж заденешь меня, то бури не миновать. Ведь я как пламя. Запалить легко, а вот успокоить почти невозможно. Девушка немного надменная и самоуверенная. Но при этом всегда утонченная.

Имя: Mason Wigworthy
Возраст: 16 лет
Статус крови: полукровка
Упоминание в лексиконе: упоминается отец здесь
Описание: Всегда приветлив и общителен, если он что-то думает плохо о человеке - всегда скажет прямо, а не будет таить злость или обиду в сердце, это его недостаток, хотя было всего одно исключение. Он  всегда готова прийти на помощь, какой бы она не была. Никогда не любил занятых людей, которые ставят себя выше других, ведь сам парень, хоть и был таким раньше, теперь не может этого признать. Он не обращает внимания на мнения других людей - они ему безразличны, потому что он знает, что он - индивидуальность. В детстве парень никогда не решала самостоятельно, потому что за него уже заранее решали родители, но теперь он не слушает никого, если только может прислушаться к брату или же к очень близкому и дорогому человеку.

Имя: Jayden Finkley
Возраст: 16 лет
Статус крови: чистокровен
Упоминание в лексиконе: дядя упоминается здесь
Описание: Его не редко можно застать в шумных компаниях и конечно если где - то что - то случилось, то уж точно не без участия парня. В детстве он никогда не скрывал настоящего себя, но ему надоело быть тихим ещё в четырнадцать лет,   он начала превращаться в бунтаря, ему это нравилось, но им он был не очень - то долго, через некоторое время она снова стал милым. Большое количество людей не воспринимают парня всерьёз, они считают, что он ещё не вырос в свои то 16 лет. Иногда бывает нервным и злой, но и то, в таком виде его редко можно застать. Если ему надо что-то, то он получит это любым путём, наплевав на всех.

Имя: Rebecca Schmidt
Возраст: 15 лет
Статус крови: полукровна
Упоминание в лексиконе: дед упоминается здесь
Описание:  Она любит обращать все в шутку и жить играючи, потому что так жить легче. Любознательная, нетерпеливая, вечно во все сует свой нос, самая настоящая оптимистка, она старается во всем видеть хорошее и огибать острые углы. Общительная и энергичная, лучше всего ее было бы описать словами «вечный ребенок». Питает слабость к всевозможным развлечениям, очень любит устраивать вечеринки и торжества, дарить подарки, веселиться.

Имя: Sofia Mortlake
Возраст: 15 лет
Статус крови: полукровна
Упоминание в лексиконе: отец упоминается здесь
Описание: девушка всегда уверенная в себе, никогда не отступит. Любит помечтать, но не занимается этим делом очень часто. Девушка всегда ценила дружбу и она считала, что если она с кем то дружит, то это навсегда. Очень доверчивая, всегда попадалась на глупые шутки друзей, но никогда на них не обижалась. Друзей у девушки достаточно много, но вот настоящие они друзья? По крайней мере она считает, что любит побыть одна - подумать или помечать, но, как я уже говорила, не занимается этим очень часто.

0


Вы здесь » здесь будет расчлененный гарри поттер хд » БЕРТИ БОТТС » GRYFFINDOR "they are the brave at heart and courage"